Xaman - Boutique Studios

Xaman - Boutique Studios Cancun обеспечивают легкий доступ к таким достопримечательностям города, как Церковь Кристо-Рей, которая расположена примерно в 5 минутах ходьбы.

В апартаментах есть зона отдыха, а также такие удобства, как система климат-контроля. В ванной апартаментов предусмотрены отдельный туалет и душ. Кроме того, в ванной вы найдёте фен и полотенца.

Xaman - Boutique Studios обеспечивают комфортное пребывание, предлагая холодильник.

Апартаменты находятся всего в 400 метрах от Парка Палапас, в районе Центр города. Такая достопримечательность, как Casa de Cultura Cancún, находится в 8 минутах пешей прогулки. Совсем недалеко от апартаментов можно посетить Арресифеса. Аэропорт Исла Муджерес расположен в 20 км, а автобусная остановка R1 or R2 to Hotel Zone — в 10 минутах пешей прогулки от Xaman - Boutique Studios.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Xaman - Boutique Studios Канкун
Yaxchilan 27
Только для моб. устройств

Yaxchilan 27

5.2
Неплохо 4 отзыва
130 м от отеля
USD 45 USD 41
за ночь
Cocos
Только для моб. устройств

Cocos

7.5
Хорошо 172 отзыва
297 м от отеля
USD 40 USD 36
за ночь
Cozy Loft Located At Cancuns Heart Steps From Ado By Solmar Rentals
Только для моб. устройств

Cozy Loft Located At Cancuns Heart Steps From Ado By Solmar Rentals

5.3
Неплохо 3 отзыва
322 м от отеля
USD 37 USD 33
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Исла Мухерес, Кинтана-Роо
    17 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Сейф
    • Консьерж

    В номерах

    • Кондиционер
    • Зона для отдыха

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии2448785
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Xaman - Boutique Studios?
      Квартира Xaman - Boutique Studios находится в районе Центр города, лишь в 1 км от Площади Севичк.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Xaman - Boutique Studios?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Xaman - Boutique Studios есть Парк Каба, Площадь Севичк, а также рынок Mercado 28.
    • Какая стоимость проживания в квартире Xaman - Boutique Studios?
      Остановиться в квартире Xaman - Boutique Studios можно примерно за 27$.
    • В этой квартире можно подключиться к интернету?
      Да, в этой квартире есть Wi-Fi.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Исла Мухерес, Кинтана-Роо
    17 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Xaman - Boutique Studios Канкун

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть